• 16 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50к3

Sylvaine (FR) | 16.03 | Zoccolo 2.0 (SPb)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
16 марта 2017 c 20:00 до 23:30
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 50к3

16 марта в Санкт-Петербург приезжает норвежская мультиинструменталистка SYLVAINE! В этом году исполнительница гастролирует со своим вторым альбомом "Wistful". Презентация состоится в питерском клубе Zoccolo. Не упусти шанс попасть на уникальный концерт!

Открытие прошлого года на мировой ambient post-metal/shoegaze/post-rock сцене — норвежская мультиинструменталистка SYLVAINE. Её голос завораживает, а её музыка уносит в иную реальность. Загадочная и обворожительная SYLVAINE впервые выступит в Москве и Санкт-Петербурге!

Билеты Москва: https://materiaproductions.timepad....

Внимание! Первые партии билетов существенно дешевле. Спешите!

Музыка и тексты SYLVAINE вдохновлены жизнью в постоянном конфликте с самим собой, необходимостью иметь дело с большим количеством эмоций, которые всё преследуют и никак не хотят утихать. Звуковая, так же как и визуальная часть проекта окрашена меланхолическими нотами, выражающими тоску по чему-то большему, тому, что можно выразить только с помощью музыки. 

Живые выступления SYLVAINE начались с разогрева французских шугейзеров ALCEST, во время их первого южноамериканского тура в сентябре 2014-го, тогда она пела, аккомпанируя себе только на акустической гитаре. Сейчас SYLVAINE вместе с тремя другими французскими музыкантами переносит свою воздушную музыку на сцену в её оригинальном виде. 

Летом 2016 года у группы состоялось первое выступление на известном Open Air фестивале Dark Bombastic Evening 7 в Румынии, которое было принято зрителями с огромным энтузиазмом. Перед этим SYLVAINE приняла гостевое участие в записи нового альбома ALCEST "Kodama", где она украсила своим чарующим вокалом одноимённый трек. 

В 2017 году SYLVAINE даст концерты по всему миру в поддержку своего второго альбома "Wistful", презентация которого также состоится и в Киеве. 

Дискография: 
EP "Sylvaine" (2014 Self-released) 
CD "Silent Chamber, Noisy Heart" (2014 Sylvaine Music) 
CD "Wistful" (2016 Season of Mist) 

http://www.sylvainemusic.com 
https://vk.com/sylvainemusic 
https://www.facebook.com/sylvainemu... 
https://sylvainemusic.bandcamp.com 
https://soundcloud.com/sylvainemusi... 
http://www.last.fm/music/Sylvaine 
http://www.reverbnation.com/sylvain... 
https://twitter.com/SylvaineMusic 
http://www.youtube.com/sylvainemusi...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше