• 21 января 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 47

LES DISCRETS (FR) 21.01 The Place (СПб)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
21 января 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Маршала Говорова, 47

Этого ждали и это свершилось: французские пост-рок гении Les Discrets дадут два эксклюзивных концерта в России в поддержку нового альбома!

Выверенная красота, французский стиль и уникальный звук сходу вознесли Les Discrets в высшую лигу, а творческие поиски лидера группы, музыканта и художника Фёрзи Тессье задали пока что недосягаемую высоту планки творческого самовыражения, объединившего влияния пост-рока, шугейза, фолка и пост-блэка. Редкие выступления команды позволяют сохранять артистическую эксклюзивность и отдавать себя на сцене без остатка, что делает каждое выступление значимым и особенным — и, наконец, у Санкт-Петербурга и Москвы появится возможность увидеть Les Discrets воочию. 

Долгожданные российские концерты пройдут в поддержку третьего студийного альбома "Prédateurs", выход которого свершится в самом начале 2017-го года. 

Санкт-Петербург: 21 января, клуб PLACE 
ул. Маршала Говорова, 47 
Начало: 20:00 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше