• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Б. Овчинниковский пер., 24 стр. 4

KYO (Posh Isolation) a/v live (DK) 05.02

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2627 дней назад
5 февраля 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Б. Овчинниковский пер., 24 стр. 4

5 февраля в Москве в Культурном Центре ДОМ состоится то, чего все мы так долго ждали – лайв-выступление проекта KYO, резидентов культового лейбла Posh Isolation. KYO – дуэт вокалиста синтпоп-икон Lust For Youth Ханнеса и Фредерика Валентина (Complicated Universal Cum), исполняющий классическую для датчан нежную лоу-фай электронику, местами уходя почти в авангард джаз, местами в чистый эмбиент.

5 февраля в Москве в КЦ ДОМ состоится то, чего все мы так долго ждали – лайв-выступление проекта KYO, резидентов Posh Isolation. KYO – это дуэт вокалиста синтпоп-икон Lust For Youth Ханнеса и Фредерика Валентина (Complicated Universal Cum), исполняющий классическую для датчан нежную лоу-фай электронику, местами уходя почти в авангард джаз, местами в чистый эмбиент. Музыка KYO – это эксперименты на стыке неоклассики, эмбиента и фри-джаз импровизации, не растерявшие музыкальности и присущей современной скандинавской сцене нежности и наивности. Альбом Aktuel Musik – квинтэссенция уходящего года и гордость именитого лейбла Posh Isolation – стал их отправной точкой во взрослую жизнь, поэтому шанс услышать KYO живьём с акустическим роялем поистине уникальный.

Напоминаем, что это первое наше мероприятие, которое пройдет в одном из старейших авангардных клубов столицы КЦ "ДОМ" полностью в сидячем формате, поэтому билеты строго ограничены посадочными местами. Электронные билеты ограничены.


05.02.17

КЦ ДОМ, Б. Овчинниковский пер., 24 стр. 4

KYO a/v live, Posh Isolation • DE

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше