• 17 ноября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 7

Lust for Youth / Croatian Amor / Soho Rezanejad / Anton Falck (First Hate) 17.11 MOD club (night)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
с 23:00 17 ноября до 3:00 18 ноября 2017
Санкт-Петербург
наб. канала Грибоедова, 7

Lust for Youth / Croatian Amor / Soho Rezanejad / Sobranie 8 18 Special guest: Anton Falck (First Hate) Иконы новой датской сцены LUST FOR YOUTH дадут два чрезвычайно эксклюзивных концерта в России — это случится после годового перерыва в концертной деятельности, интенсивному туру по США и участию группы в знаковых фестивалях вроде юбилея лейбла Sacred Bones в Лос Анджелесе. Российские даты включены в первый европейский тур в поддержку альбома Compassion.

Датчане приезжают в обновленном составе: теперь место неотразимого Локе Рабека в проекте занимает давно любимая нами Сохо Резанеяд — еще один феномен новой скандинавской музыки, давно сотрудничающая с проектом — чтобы исполнить вживую все свои партии со студийных работ, а также вновь представить нам свою сольную программу в продолжение своих прошлогодних российских sold out концертов. Несмотря на это, у вас будет шанс лицезреть датского бога Рабека с его культовым проектом Croation Amor в Санкт-Петербурге и на секретном мероприятии в Москве. Помимо этого мы не смогли не позвать Антона Фалька из новейшего мирового музыкального потрясения — группы First Hate — в качестве нашего дорогого приятеля и очень особенного гостя. 

Одно из самых востребованных и новаторских музыкальных объединений в мире, сложившееся вокруг перевернувшего правила музыкальной индустрии лейбла Posh Isolation, приедет к нам в максимально полном составе. Они едут к нам, как семья, чтобы дать беспрецедентные для России концерты, где ни один зритель не будет случайным. Расскажите друзьям, чтобы они успели купить билеты.

 

17.11 • клуб MOD • 23:30 • 18+
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше