• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, Чистопрудный бульвар 25

MAGIC ISLAND (DE) 13.04 DISSIDENT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
с 22:00 13 апреля до 1:00 14 апреля 2018
Москва
Чистопрудный бульвар 25

Впервые в Россию приезжает Magic Island — молодая британская певица славянского происхождения, базирующаяся в Берлине.

Карьера Эммы началась с находки синтезатора Casio на улицах берлинского округа Нойкёльн, и она начала экспериментировать с простыми, но искренними и полными эмоциями мелодиями, находящимися на стыке электронного и аналогового звучания. Сочетание знойного соула и томной, мечтательной инди-музыки не дали ей остаться незамеченной. 

Имея за плечами коллаборации и совместные выступления с Sean Nicholas Savage, First Hate и Grand Prix, Эмма активно ездит в туры и выступает на фестивалях независимой европейской музыки. И вот волна ее популярности докатилась до России. Посещение ее концерта настоятельно рекомендуется поклонникам Better Person и Sean Nicholas Savage. Концерт Magic Island задаст идеальную атмосферу для встречи весны и приготовит нас к жаркому и романтическому лету. 

Москва: 
13.04, 22:00
Dissident, Чистопрудный бульвар 25

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше